Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
850
1138
1425
1713
2000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на 1 Мая пл, 2

+7 (950) 743-1
Cутки 2 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
70/-/-
Этаж
1/1
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдам на короткий и длительный срок 3-х спальные апартаменты, расположенные в старой части г. Сатка на охраняемой территории с отдельным входом и возможностью бесплатной парковки. Стоимость арендной платы рассчитывается за пользование одной спальней и гостиной, размещение во 2 и 3 спальней составляет - 1300 рублей за каждую спальню. В апартаментах расположены 3 раздельные спальни с собственными санузлами и гостиная с обеденной зоной и зоной отдыха.
Спальни оборудованы кроватью, прикроватными тумбами, светильниками, рабочей зоной, вместительными шкафами и телевизорами со спутниковым ТВ. В санузлах установлена душевая кабина. Каждая спальня имеет отдельный вход из гостиной и закрывается на ключ.
Обеденная зона в гостиной оснащена современной техникой: электрическая плита, холодильник, электрический чайник, кофе-машина, духовой шкаф с функцией подогрева пищи, кулер с питьевой водой. В зоне отдыха гостиной размещен большой, удобный диван и телевизор со спутниковым ТВ, гладильные принадлежности.
Имеется возможность обеспечить завтраком за дополнительную плату.
Предоставляются услуги прачечной.
Страховой депозит - 1000 рублей, возвращается при выезде.

Другие квартиры в Сатке