Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
175
4500756
9001338
13501919
18002500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на пр.Октябрьской революции д. 20, собственник

+7 (978) 748-5
Cутки 1 800 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
6/11
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

От собственника!!!Посуточно/Помесячно! Сдается однокомнатный "люкс" с видом на море в районе бухты Омега и парка Победы в самом центре прибрежной зоны и комфорта - проспект Октябрьской Революции 20. Дорога к морю проходит через красивый парк с благоустроенным пляжем, кафе, барами, аттракционами в том числе - аквапарк «Зурбаган» и престижный Спа-центр.
В 400 метрах, расположены ещё два пляжа: песочный - пляж Омега, и каменистый - дикий пляж бухты Круглой. Квартира оснащена всем необходимым для приятного проживания и отдыха: вся бытовая техника, встроенная яркая кухня, новая стильная мебель,двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и постельными принадлежностями , диван, раскладывающийся вперед, большая плазма , интернет wi-fi, кондиционер, шкаф, шкаф-купе. Просторная кухня:
горячая и холодная вода круглосуточно, автономное отопление (двухконтурный котёл), газовая плита,эл.духовка, микроволновая печь, холодильник, эл. чайник, посуда. Ванная комната: испанская плитка,стиральная машина-автомат, фен, полотенца, моющие средства. Есть большая лоджия с видом на море,прекрасный внутренний двор с детской площадкой, парковка под домом Подъезд с домофоном и лифтом. Рядом с домом -супермаркет "НОВУС", продуктовый магазин,овощной рынок, кофейня, пиццерия, аптека, остановка Квартира оснащена современным надежным электронным кодовым замком, код которого меняется в Вашем присутствии на Ваш индивидуальный. Цена зависит от сезона,срока проживания, звоните.Стоимость проживания 1500 - 2000 руб в сутки в зависимости от количества людей, срока и периода проживания.
На лето и на праздничные дни цену уточняйте!.
1500руб. в сутки -от 7дней проживания!

Другие квартиры в Севастополе