Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
175
4500756
9001338
13501919
18002500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Степаняна ул, 4к3

+7 (978) 710-1
Cутки 1 200 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
35/-/-
Этаж
5/10
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2
Интернет:
Wi-FI

Сдадим СВОЮ 1кк посуточно. На лето цена меняется. Уточняйте стоимость в летние месяцы или по телефону, или в ЛС.
Заселение после 14:00.
Выселение до 12:00.
Квартира расположена в новострое с лифтом в самом лучшем районе города - Гагаринском (Летчики), на берегу Стрелецкой бухты по адресу ул. Степаняна. Шикарный вид на бухту. При необходимости возможно дополнительное место - еврораскладушка, также можем предоставить детский стульчик для кормления. (см.фото)
Новый ремонт. Квартира светлая и очень уютная, располагается на 5-м этаже, 10-ти этажного нового дома. Район с развитой инфраструктурой и в то же время очень тихое место, свежий морской воздух. Недалеко в 15 минутах ходьбы парковая зона - Парк Победы (море, набережная, пляж галечный и песочный, рядом Аквапарк, клубы, дискотеки). Также пляж Омега. Развлекательный комплекс Муссон, Херсонес. В шаговой доступности находятся: супермаркет, детская площадка, рынок. До остановки 7 мин. пешком. На маршрутном транспорте до центра города 15 минут. Транспорт ходит круглосуточно.
В квартире есть WI-FI, вместо телевизора - моноблок (компьютер управляемый мышкой и клавиатурой), кондиционер, холодильник, удобный раскладывающийся диван-кровать, стиральная машина-автомат, фен, круглосуточная горячая вода,посуда, постельное бельё, газовый котел и тёплые полы на кухне и в ванной.
Оплата при заселении. Бронь на лето по предоплате (в размере стоимости проживания за сутки)

Другие квартиры в Севастополе