Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
175
4500756
9001338
13501919
18002500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Партизанская, 13

+7 (978) 806-9
WHTS: +7 978 806
ViBR: +7 978 806
Cутки 2 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Электрический чайник
  • Посудомоечная машина
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Есть кухонные принадлежности
  • Душевая кабинка
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
50/-/-
Этаж
2/3
Спальных мест
2+2+1+1+1+1
Безопасность
двор с ограниченным доступом
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Спутниковое
Санузел:
Совмещённый
Ремонт:
Евроремонт

Квартира в ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ СЕВАСТОПОЛЯ!
Сдам без посредников посуточно, от 2-х(!) суток и более, свою уютную квартиру с высокими потолками в здании архитектурной постройки в САМОМ СЕРДЦЕ СЕВАСТОПОЛЯ, рядом с Артиллерийской бухтой и Приморским бульваром.
Квартира светлая и ухоженная, с ремонтом и современной мебелью. Две больших и удобных для сна, кровати, а так же все необходимое для домашнего приятного отдыха без забот. Большое зеркало на стене увеличивает пространство вдвое и придает изюминки и комфорта. В квартире гигиенический душ, кухня с новой бытовой техникой.

В квартире НЕ КУРЯТ!

Квартира на 2 этаже. Окна выходят в тихий, закрытый и чистый двор, который закрывается от городской суеты, воротами.  Из минусов: так как дом старинный, парадная мрачновата. Из плюсов - приведений нет. Дистанционный пульт от ворот. Во дворе БЕСПЛАТНОЕ парковочное место.
Со двора выход на центральный рынок и площадь 300 летия Российского флота и Артиллерийскую бухту, удобной транспортная развязка во всех направлениях города. В соседнем доме кафе - бар, стоматология, кондитерское кафе со свежей выпечкой и хорошим кофе, круглосуточный продуктовый магазин, аптека, банкомат, экскурсионное бюро, рядом отличная недорогая столовая. До городского пляжа Хрустальный с завораживающим видом на бухту и корабли, 3 минуты ходьбы, продолжением его - дикий пляж, Центральная набережная, символ города Памятник затопленным кораблям, древний мостик Влюбленных, театр Луначарского, театр танца Елизарова, Художественная галерея, красивейший старинный парк с фонтанами, аквариум, дельфинарий, площадь Нахимова, музеи, центральный рынок, бутики, банки, кафе, бары, рестораны, клубы - вся инфраструктура города на любой вкус вокруг Вас и в шаговой доступности.
Цена аренды квартиры невысокая и договорная, в зависимости от сезона, праздников и срока проживания.
Делаем отчетные документы командировочным в Севастополе. Предоставляет весь пакет документов для отчета: Кассовый чек с QR кодом или же квитанцию (бланк строгой отчетности), именной счет/акт и т.д.

Внимание!  Уважаемые гости,  квартира не сдается для вечеринок !  На одни сутки, с маленькими детьми и животными квартира не сдается.
Время заезда в квартиру - с 14.00 время выезда строго до 11.00.  Доп.время проживания оговаривается заранее и оплачивается дополнительно.
Стоимость в сутки может меняться в зависимости от срока проживания, количества и состава проживающих, занятости объекта, времени года, праздничных, выходных и будних дней. Конкретную цену на ваш заезд, пожалуйста, уточняйте.
Для гарантии сохранности имущества взимается страховой депозит от 3 000 т.руб., который возвращается при выселении.
Спасибо, что внимательно прочитали до конца, обращайтесь! Отвечаем на вопросы наших гостей по телефону, Viber, WhatsApp, Telegram

Правила проживания, ограничения

Курить нельзя
Нельзя проводить вечеринки
Нельзя проживать с животными

Бронирование, залог, заселение

Минимальный срок аренды: 3 дня
Бронирование: оплатить за сутки
Время заселения: 14 : 00
Залог: 3000

Другие квартиры в Севастополе