Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
175
4500756
9001338
13501919
18002500
Валюта:рубли

Комната посуточно на Фиолентовское шоссе

+7 (978) 831-7
Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
2/2
Спальных мест
2+2+2+2+2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Уютная вилла Ричи приглашает на отдых.Eе домашняя атмосфера благоприятна не только для семейных пар, но и для любитетелей путешествовать в одиночестве.Особенно привлекательно наше предложение для большой компании друзей, можно снять весь дом, или первый этаж целиком. Доступные цены, комфортные номера с кондиционером, телевизором.
Всего на вилле пять больших комнат с кондиционером рассчитанных на 2-4 человека и две маленькие с вентиляторами на 2 человека. Для компании до 7 человек есть возможность снять весь первый этаж целиком.

Две просторные кухни в вашем распоряжении, обедать можно в саду в тенистых беседках. Финская сауна на дровах для любителей прогреться погорячей чем на солнышке или в непогоду.

Крытая зона барбекю - мангал и печка с казанком, там же вместительный стол для большой компании.

Прохладный бассейн охладит вас в знойный день. Мамы могут позагорать в шезлонгах у бассейна пока детвора плещется в воде.

Вилла Ричи находится на 2-й линии в Царском селе, на мысе Фиолент (пригород Севастополя), до ближайшего пляжа 10 минут по тенистому пологому спуску, в конце 180 ступенек по прочной железной лестнице с поручнями. До Яшмового пляжа можно пройти по берегу пешком 30 минут и спуститься по 800 ступенькам, или подъехать на автобусе пару остановок и спуститься по ступенькам.

До ближайшего большого вещевого и продовольственного рынка в городе 15 минут на автобусе №3, до набережной Севастополя 30 минут на маршрутных автобусах. На автобусе №3 можно поехать от Царского села и в другую сторону и приехать в район Херсонеса, или №79 привезет вас прямиком в аквапарк Зурбаган

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Севастополе