Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
1050
1700
2350
3000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Гагарина (СОБСТВЕННИК)

Cутки 1 399 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
47/-/-
Этаж
3/10
Лифт
есть
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

СОБСТВЕННИК сдает посуточно однокомнатную квартиру С КОНДИЦИОНЕРОМ в новом кирпичном доме по ул. Гагарина, лифт, евроремонт, новая мебель и новая бытовая техника.

В квартире двуспальная кровать с чистым постельным бельем, раскладывающийся диван на два места, беспроводной Интернет (Wi-Fi), ЖК телевизор с кабельным и цифровым телевидением. Душ с чистыми полотенцами и необходимыми средствами гигиены, одноразовые ТАПОЧКИ, зубные щетки, станки для бриться (за отдельную плату), Стиральная машинка и сушилка для белья, фен, утюг с отпаривателем и гладильная доска. На кухне большой холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для питьевой воды и вся необходимая посуда, чай, кофе с сахаром. Прямо возле дома находится остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любой район города, несколько продуктовых магазинов в шаговой доступности (в соседних домах), кафе, рестораны так же в шаговой доступности.

ОТЧЕТНЫЕ документы, ТРАНСФЕРТ (встреча и доставка до квартиры) для иногородних (по договоренности). При проживании от 3-х суток скидка!
График стоимости:
до 5-ти суток - 1599
от 5-7 суток - 1544
от 7-ми суток - 1499
от 14-ти суток - 1399

Звоните, я с удовольствием Вас размещу! Вам очень понравится!!!

Другие квартиры в Смоленске