Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
1050
1700
2350
3000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул Лавочкина, 54Г без комиссий и переплат

+7 (904) 369-0
Cутки 1 200 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
42/-/-
Этаж
3/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдаётся однокомнатная квартира по ул. Лавочкина, г. Смоленск. Квартира сдаётся, как на сутки, так и на часы, возможна длительная аренда квартиры (неделя, месяц, со скидкой).
Новый дом, индивидуальное отопление, горячая и холодная вода есть в любое время года, также можно регулировать температуру в квартире по своему усмотрению. Большая лоджия, застеклена.
Хорошая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта, сетевые магазины самообслуживания БВС, Магнит, Аптеки, Сбербанк. Также в шаговой доступности находится Военная Академия, в 10 минутах езды находится Колхозная площадь, Галактика, Макдональдс, кафе Домино, Кинотеатр, торговый центр Байкал, железнодорожный и автовокзал. Соседние улицы: Витебское шоссе, Ерёменко, Фрунзе, 12 лет Октября.
Квартира меблирована, имеется большая двухспальная кровать и односпальный диван, 3 спальных места, шкаф, стол, стулья. Также есть вся необходимая бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, беспроводной безлимитный интернет Wi-Fi.
Расчётный час 12.00 дня. Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, торжеств, праздников и вечеринок, чуткие соседи, просьба отнестись с пониманием.
В стоимость проживания входит постельное бельё и полотенца.
При длительном проживании возможны скидки, оговариваются индивидуально и делаются только при единовременной оплате, за весь период проживания.
Предоставляем документы для отчёта.
Стоимость квартиры может незначительно меняться, в зависимость от праздников и выходных дней, а также от количества проживающих людей.

Правила проживания, ограничения

Курить можно

Другие квартиры в Смоленске