Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
400
1050
1700
2350
3000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул Нахимова, 4

+7 (904) 363-7
Cутки 1 200 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
30/-/-
Этаж
4/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдается однокомнатная квартира для взрослых серьезных людей. В квартире сделан евроремонт, чистая, ухоженная, с домашней уютной обстановкой.
Две минуты ходьбы до остановок общественного транспорта (в любую точку города). К услугам гостей предоставляется: бесплатный WI- FI, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, цифровое ТВ.
В квартире находиться четыре спальных места - это двуспальная кровать, и мягкий диван. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: электрический чайник, газовая плита, микроволновая печь,холодильник.
В 5 минутах от квартиры находится супермаркет "Нахимовский", «Магнит», парк "Лопатинский сад", университет РЭУ им. Плеханова, академия РАНХиГС ,ТРЦ «Галактика», "Galaxy Park", Стадион "Спартак", дом культуры "Шарм", трикотажная фабрика "Шарм", торгово-деловой центр "Неман", ТЦ "Nexty", Спортивный клуб армии, ж/д больница, рестораны, кафе, парковки, развлекательные и культурные объекты. Так же в 15 минутах от дома находится ЖД и Авто вокзал.
Квартира не сдается для проведения вечеринок, дней рождений и других мероприятий с большым количеством людей и шумных компаний.
Также предоставляются постельное белье и полотенца.
Отчетные документы!
Возможна встреча на авто и жд вокзале.
Работаем с компаниями и организациями.
Близлежащие улицы: Багратиона, Нормандия-Неман, Кирова, Дзержинского, Октябрьской революции, Площадь Победы, Колхозная площадь.
Цена за сутки 1200, от 5 суток 1100.

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Смоленске