Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
100
4325
8550
12775
17000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Адлерский р-н,Олимпийский парк,ул.Перелетная

+7 (938) 873-2
Cутки 4 000 руб.
Количество комнат
2
Площадь
65/-/-
Этаж
2/3
Спальных мест
2

Сдаются двухкомнатные апартаменты класса люкс с кухней в новом семейном гостевом доме в Олимпийской деревне в шаговой доступности к Олимпийскому парку. Наш дом расположен напротив ледяного дворца"Айсберг", где проводят сборы разного рода соревнований,10 мин.пешком до центра парка.Квартиры с балкончиками.
До центра города 5мин.езды,до Олимпийского вокзала 10мин.пешком,можно быстро доехать в Красную Поляну на электричке.На машине удобная развязка,что позволяет до Розы Хутор добраться за 15мин.
До моря 900м.
В апартаментах предоставляем двуспальные и односпальные кровати.Двуспальная кровать 180?2000,односпальные кровати евро,тумбочки,стол стул,шкаф,телевизор,кондиционер, кухня укомплектована:холодильник,плита,микроволновка,имеется стиральная машина,утюг,туалетные принадлежности.
Кухни 20м изолированы,что очень удобно для семей с маленькими детьми. На кухне также установлен кондиционер и телевизор.
Все новое,чисто,уютно и одновременно ничего лишнего.Для маленьких детей предоставляем детские кроватки,стульчики для кормления.
Также имеются однокомнатные апартаменты класса люкс.
Недалеко расположены магазины,аптеки,кафе.
парковка бесплатно
Звоните,бронируйте.

Другие квартиры в Сочи