Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
100
4325
8550
12775
17000
Валюта:рубли

Комната на сутки на Адлерский ул. Мира, д.21/2

+7 (988) 285-9
Cутки 500 руб.
Количество комнат
1
Этаж
2/4
Спальных мест
2

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!!! ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ МЕСТА!!!! ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!! Добро пожаловать в Сочи 2017! 
Адлер круглый год приятно удивляет своих гостей фестивалями, спортивными событиями. Адлер курорт притягивает гостей великолепными видами горных вершин, морскими приключениями и экзотическими растениями.  Подарите себе и своим близким, волшебный отпуск в райском уголке России!

Отдых в Адлере без посредников в номерах категории "Стандарт двухместный", "Стандарт трехместный", "Семейный двухкомнатный".  

Частная гостиница Адлера «Анита», расположена очень удобно. Рынок "Апельсин" с местными экзотическими фруктами находится в пяти минутах ходьбы, рядом есть бесплатные пляжи, покрытые песком и галькой, с развитой инфраструктурой и увлекательными водными аттракционами. В шаговой доступности столовые и кафе, магазины продуктов и сувенирных товаров. Для любителей горнолыжных видов спорта, предусмотрены скидки на проживание в зимний период времени. До горнолыжного комплекса "Роза хутор" можно с комфортом добраться на электропоезде " Ласточка", либо на автобусе № 105, №135.
Остановка транспорта рядом, и вы по желанию можете на автобусе за 10-15 мин добраться до дельфинария, Адлерского аквапарка " Амфибиус ", можете съездить в великолепный дендрарий Сочи, или прокатиться в легендарный Олимпийский парк, а за 40 минут Вы окажетесь на Красной поляне с великолепными горными вершинами. Если вы предпочитаете активный отдых, то к вашим услугам: велосипедные прогулки по Адлеру, морские прогулки обещают встречу с дельфинами, экскурсии и походы в горы, поездка в Абхазию, экскурсии на Олимпийские объекты, фестиваль в сентябре " Новая волна" и заезды " Формулы 1"!

Отдых в отеле в центре Адлера без посредников! Ждем Вас в нашей гостинице у берега Черного моря! На все вопросы ответим 
Цена указана за одного челлвека, при двух местном размещении:

Другие квартиры в Сочи