Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
100
4325
8550
12775
17000
Валюта:рубли

Комната посуточно на поселок Магри

+7 (928) 881-6
Cутки 800 руб.
  • Холодильник
Количество комнат
1
Этаж
1/1
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI

Магри – это небольшой поселок Лазаревского района, города Сочи, но если быть точнее, то это первый поселок Лазаревского района города Сочи. Именно здесь заканчивается Туапсинский район (прямо в поселке стоит пост ГИБДД), и начинаются самые что ни на есть субтропики Большого Сочи.
Отдых на базе « Лунная поляна», что может быть приятнее? Свежий воздух, живописная природа, общение в кругу семьи и друзей—джунглей. Объединиться с природой для того, чтобы почувствовать себя свободнее и раскованнее. Если хочется соединить отдых на природе с комфортным времяпровождением, то наша база станет лучшим решением. Такие зоны отдыха экологически чисты, они отлично подходят для выездов с детьми или друзьями. Морской пейзаж прекрасно гармонирует с вашим проживанием , которые предоставляет база отдыха « Лунная поляна»!
Семейный отдых может быть увлекательным и интересным, если Вы — гости нашей базы отдыха « Лунная поляна» ! Мы предлагаем отличное месторасположение возле моря, хвойную рощу, вместительные беседки и массу идей для активного отдыха. Для ценителей комфорта на территории нашей базы расположены летние домики и уютная домашняя обстановка. Специально для детей у нас имеется игровая площадка с кинотеатром. Приятное, тихое место для отдыха в Краснодарском крае, где можно провести отличные семейные выходные с комфортом вдали от города, на берегу моря.

Правила проживания, ограничения

Можно проводить вечеринки
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Сочи