Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
100
4325
8550
12775
17000
Валюта:рубли

Студия посуточно на Голубая 1Б/1

Cутки 2 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
28/-/-
Этаж
4/7
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Апартаменты "Олимп Апарт" в Адлере
Предлагаем апартаменты - студио в Имеретинском "Прибрежный квартал", площадью 28 кв. м. со встроенной кухней и благоустроенной террасой. Курорт Имеретинский расположен на первой, самой близкой к морю, линии. Расстояние до пляжа – 800 метров. Наши постояльцы имеют возможность ощутить прелесть морского побережья и поплавать в бассейне отеля (температура в бассейне +28 градусов).
Условия размещения и предлагаемый сервис:
Цена аренды апартаментов в сутки зависит от количества гостей и сезона. За ребенка семейным парам доплачивать не нужно (Если ребенок спит с родителями). Трансфер – 500 руб. - аэропорт или ж/д вокзал.
Парковочное место при отеле входит в стоимость размещения в наших апартаментах. Питание оплачивается отдельно. Оно организовано по принципу «шведский стол». Завтрак стоит 400 рублей, обед и ужин – по 700 рублей с человека.
Великолепный отдых душой и телом!
От курорта Имеретинский до знаменитой «Красной Поляны» меньше часа езды на поезде «Ласточка». Вечером вы можете посетить один из пяти ресторанов, расположенных на территории отеля.
В апартаментах есть абсолютно все, чтобы постояльцы не испытывали никаких бытовых затруднений. Комната оборудована новой современной и удобной мебелью. Имеются все необходимые бытовые приборы. Рядом с отелем находится супермаркет «Пятерочка». Отдыхающие без проблем могут приготовить легкий завтрак из купленных там продуктов.
Отель «Олимп Апарт» – отличное место для отдыха. Будем рады видеть вас в числе наших постояльцев.
ПО ТЕЛЕФОНУ УТОЧНЯЙТЕ ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ЦЕНЫ. Подробно на нашем официальном сайте.

Другие квартиры в Сочи