Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
200
87750
175300
262850
350400
Валюта:рубли

Комната посуточно на ул Южнобережная, 88

+7 (978) 115-8
Cутки 1 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Количество комнат
1
Этаж
1/5
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Приглашаем на отдых в Судак - уютный пансионат в 5 минутах от моря ( район Аквапарка ). К вашим услугам благоустроенные 2-х,3-х и 4-х местные номера, а так же 2-х комнатный номер на 4- 6 человек. В каждом номере ( 22- кв. м): кондиционер, холодильник, чайник, посуда, телевизор, санузел (душ, туалет, умывальник), общий балкон с местами для отдыха у каждого номера .
Двухкомнатный номер на 4-м этаже с видом на море (45 кв. м), в номере: холодильник, кондиционер, чайник и необходимая посуда, телевизор, санузел (душ, туалет, умывальник).
Уборка номеров - по требованию.Смена постельного белья - 1 раз в 7 дней.За дополнительную плату можно заказать питание в столовой. Для отдыха на территории гостевого дома имеется кафе и чайхана, столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи,автомобильная стоянка во дворе или рядом,по всей территории Wi-Fi. Магазины,кафе,рынок,пляж,Аквапарк все в 5 минутах! Возможен трансфер с Аэропорта Симферополя ( платно) или встреча с Автовокзала Судака ( бесплатно) . Цена зависит от месяца заезда и количества человек - звонить уточнять! Практикуем бронирование в размере 10% - как гарантия серьезности вашего намерения приехать.

Другие квартиры в Судаке