Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
1000
2500
4000
5500
7000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул Быстринская, 20

+7 (982) 145-5
Cутки 1 700 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
Количество комнат
1
Площадь
50/-/-
Этаж
3/7
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

На сайте предлагаются шикарные квартиры и по очень низкой цене. И многие уже сталкивались с тем, что при заселении оказывались у разбитого корыта (не по наслышке, а жаловались мне мои гости).
Хотите то, что вы видите, тогда вы на правильном пути... Реальная квартира по реальной цене.
Квартира сдается посуточно, по часам. Развитая инфраструктура, рядом сеть автосалонов. Большая светлая комната с балконом. Два дивана, телевизор плазма. Встроенный шкаф. На кухне имеется балкон, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник. Вся необходимая посуда. Предоставляются постельная принадлежность и полотенце. Интернет подключен. Наличный, безналичный расчет. Отчетные документы с кассовым чеком и формой 3-Г. Мы дорожим своими гостями и пустых обещаний не даем!!! Стоимость может изменяться в зависимости от количества человек, праздничных и выходных дней и срока проживания. На часы и посуточно. На 1 час 500р; 2 часа -800р; 3 часа -1000 р. Принимаем 24 часа!!! Звоните!!
Конфиденциально!
Перейдите в профиль (нажмите на имя), обязательно посмотрите и другие предлагаемые мною варианты квартир (если вдруг окажется, что именно эта квартира будет занята). Заявки на бронь можно отравлять на вибер или вацап-номер отличается последними двумя цифрами (вместо 65 будет 44).

Другие квартиры в Сургуте