Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
1000
2500
4000
5500
7000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул Иосифа Каролинского, 9

Cутки 1 400 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
20/-/-
Этаж
14/17
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Если вы едите в Сургут отдыхать или в командировку, семьёй или группой, то снять квартиру будет гораздо выгоднее, чем арендовать отель или гостиницу. Эта однокомнатная квартира встретит Вас приятной ценой и домашним уютом.
Несколько факторов в пользу нашего предложения:
- Тишина и покой, уют и чистота. Дом находится в спокойном, спальном районе центра города, недалеко от остановок и парковой зоны. Окна выходят во двор.
- Бытовые условия. В квартире могут с комфортом разместиться до 3-ёх человек. Имеется телевизор с многочисленными каналами и WiFi. На кухне имеется электрическая плита, эл.чайник, холодильник и посуда. Также предусмотрено множество мелочей: утюг с гладильной доской, стиральная машинка, сушилка для белья и т.д.
В квартире имеется двуспальная широкая кровать. Здесь каждый уголок обставлен нами с любовью и дышит комфортом и уютом. Имеется комод для белья и вешалки для одежды.
Инфраструктура. Рядом находятся: ТЦ Союз, ГМ Богатырь, ТЦ Вершина, кафе, магазины, кинотеатр.
Желаете прогуляться и подышать свежим воздухом? Рядом с домом есть два парка: во дворе и в пяти минутах парк "Сайма", где умиротворенная природа и пение птиц снимут стресс от тягот дня. 10 минут на общественном транспорте и вы в самом центре Сургута! Сити центр, Новый мир и множество современных магазинчиков, бутиков и кинотеатром порадуют своим ассортиментом товара и услуг!
Также представляются отчётные документы для командировочных.
Если, Вас заинтересовала снять эту комфортную квартиру, наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы, помогут забронировать и сделают все возможное для того, чтобы отдых был максимально комфортным и приятным!
Квартира не сдаётся для вечеринок! Работаем круглосуточно.

Другие квартиры в Сургуте