Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
800
1475
2150
2825
3500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул. Советская, 167

+7 (962) 218-0
Cутки 1 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
Количество комнат
2
Площадь
45/-/-
Этаж
1/5
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

2х Комнатная квартира на ул. Советская, д. 167, 45 кв. м. В квартире имеется: 3 дивана и 2х спальная кровать, чистое и отглаженное постельное белье, полотенца, 2 ЖК телевизора (кабельное ТВ), интернет Wi-Fi, шкаф, плечики для одежды, утюг, гладильная доска. Сан узел раздельный, водо-нагреватель, стиральная машинка автомат. На кухне имеется весь кухонный гарнитур, комплект посуды на 6 человек: ложки, вилки, тарелки, кружки, сковородки, кастрюли, чайник. Из бытовой техники холодильник, микроволновая печь.
В 2-х шагах от дома автобусная остановка, в шаговой доступности гипермаркет "Магнит". Можем встретить и проводить вас и ваших гостей на личном автомобиле совершенно бесплатно, а также уборка квартир и замена постельного белья, полотенец в период проживания проводится бесплатно (по вашему требованию).
Стоимость:
- 1й час - 300р.
- сутки - 1400р.
- неделя - 9500р.
Работаем на правах гостиницы, предоставляем официальную отчетную документацию бланк строгой отчетности и любую другую которая вам потребуется, возможен безналичный расчет. У нас гибкая система скидок с нами всегда можно договорится, имеются квартиры в разных частях города! Всегда подберем для вас квартиру в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями мы рады вам помочь!
Фотографии и предоставленная информация соответствует действительности.

Правила проживания, ограничения

Курить можно
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Тамбове