Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
600
1575
2550
3525
4500
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Ворошилова, 15

+7 (927) 295-8
Cутки 4 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
Количество комнат
1
Площадь
42/-/-
Этаж
6/10
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Отличная квартира для отдыха в ней гармония восприятия создана, во многом, именно благодаря активному использованию насыщенных коричневых оттенков, варьирующих в темном диапазоне от красноватого к черному, а в светлом – от кофе с молоком до чистого цвета топленых сливок. Интерьер номера ничуть не перенасыщен деталями. За основу взяты геометрические формы, возвращающие нас, опять же, к любимому десерту, плюс сама фактура поверхностей. Где то она с легким блеском, как на плитках стен ванной комнаты, а где-то скорее матовая – как на покрытии стен кухни, напоминающая по виду лакомую сладкую плитку.
КУХНЯ Скорее она похожа на уютный и романтичный уголок высококлассного ресторана, где можно поужинать вдвоем, не отвлекаясь на посторонних людей. Обстановка продумана до мелочей, начиная от стильных светильников в форме перевернутых рюмок, «вкусного» горько-шоколадного фактурного покрытия стен, и заканчивая изящным столиком, элегантной рабочей поверхностью современной кухни, немного подобной стойке бара.
В Спальной все радует глаз. Обстановка в современном стиле минимализм воспринимается очень легко и радостно. Наш дизайнер активно совмещает коричневые оттенки с цветочными мотивами в интерьере, создавая по-настоящему уютную комнату, в которой можно провести незабываемые часы и минуты.
В ВАННОЙ использованы мягкие и нежные оттенки, где можно получить максимальную релаксацию. Именно в ванной можно ощутить спокойствие, снять усталость, уединиться и расслабиться, включив гидромассаж. Здесь очень уютно, просторное помещение ощущается очень теплым и комфортным.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ НОЧЬ 3000, СУТКИ 4500

Другие квартиры в Тольятти