Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
850
1263
1675
2088
2500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул.Фадеева, д.28, корп.2

+7 (900) 014-2
Cутки 1 600 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
44/-/-
Этаж
2/4
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Прекрасная, светлая и чистая квартира с дизайнерским ремонтом и европейским шармом. Дом утопает в зелени, тихий двор, своё парковочное место. От центра - 5 мин на авто, в шаговой доступности- авто- и ж/д вокзалы , рядом - остановки, Волоколамский проспект, областной и другие медицинские центры, торговые центры "Домино" и "Вавилон", ресторан "Старый Баку", яблоневый сад, супермаркеты, аптеки, детские площадки,салоны красоты.
Настоящая двуспальная кровать и двуспальный раскладной диван, гардеробная комната,застеклённый балкон, большой LED телевизор с цифровым телевидением (более 100 каналов), высокоскоростной интернет wi-fi, холодильник, газовая плита, микроволновая печь с конвекцией, необходимая качественная посуда, электрочайник, стиральная машина,сушилка для белья, утюг, гладильная доска.
Заезд после 13:00, выезд до 12:00.
Стоимость за сутки - пт-сб 2000 руб, будние дни-1800, при проживании от 5 дней- 1600. Квартира не сдается для проведения вечеринок.
Предлагается с постельными принадлежностями, полотенцами, посудой из расчета на 4-х человек. Отчётные документы, влажная уборка и трансфер. Мы всегда на связи для того, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным!

Другие квартиры в Твери