Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
650
4488
8325
12163
16000
Валюта:рубли

3к квартира на сутки на ул Менделеева 211/1

+7 (967) 456-5
Cутки 2 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
3
Площадь
60/-/-
Этаж
5/5
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдается 3-комнатная квартира для гостей города,
которые хотят иметь комфортное проживание по разумной цене.
Прекрасный вариант размещения для ваших гостей, друзей, сотрудников, студентов, приехавших к вам в гости, по делам, на сессию или в командировку, комнаты изолированные, просторная с мебелью, посудой и постелью, интернет wifi.
Квартира в центре города, здесь есть вся необходимая для комфортного проживания и отдыха инфраструктура, отсутствуют шумные ночные клубы, поэтому ваше проживание будет максимально комфортным. Документы для отчета предоставляются.На сутки 2 500 руб., от 3-х суток скидка.

Также сдам 1, 2-х комнатные квартиры от эконом до евро на час/ночь/сутки. Сутки от 1000.квартиры находятся и по другим адресам.звоните уточняйте.

ЗВОНИТЕ!!!

РКБ. проспект Октября, Зелёная роща, Клавдии Абрамовой, Комсомольская, Айская, Аграрный университет, фирма Мир, округ Галле, Госцирк, Зеленка, Зорге, ВДНХ, ТРЦ Планета, Аквапарк, Акбузат, кинотеатр Искра, ТЦ Аркада, Лесотехникума, Дворец спорта, ТЦ Мир, Сипайлово, Ц. Рынок, Автовокзал, ТРЦ Семья, ТК Октябрьский, центр Мулдашева, Иремель, ТЦ Башкортостан, Чайная фабрика, Конди.

Другие квартиры в Уфе