Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
550
1163
1775
2388
3000
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на Оплеснина д.1

+7 (912) 941-6
Cутки 1 600 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
32/-/-
Этаж
4/4
Спальных мест
2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Комфортная квартира ;рядом:гостиница Тиман,Сбербанк,магазины и кафе;проспект Ленина ,автобусные остановки в шаговой доступности;заселение для лиц не младше 25 лет,строго без животных;курение-балкон(залог 1000?)возможно размещение не более 2-х гостей;есть все для комфортного проживания ;отчетные документы;скидка от 3-х дней;есть другие варианты размещения :Сенюкова д.7,дзержинского д.29,ул.40 лет Коми АССР д.5,проезд строителей д.11,пр-д строителей д.9,Ленина д.61,бушуева 5а. -Процесс заселения в наши квартиры очень прост, но у нас, как и у любой организации, есть свои правила, которые следует соблюдать:
- Вы встречаетесь с нашим администратором на квартире (либо у подъезда) по указанному адресу. При себе необходимо иметь паспорт. Он нужен для заполнения договора найма.
- Расчетный час 13:00. Если Вы решаетесь продлить аренду, то об этом необходимо сообщить по указанным телефонам. Если до 15:00 оплата для продления не будет произведена (за исключением уникальных оговоренных заранее случаев), то мы будем вынуждены выселить Вас.
- При заселении необходимо четко оговорить сроки проживания. Если по истечению Вашего срока проживания, Вам необходимо продлить аренду,сообщить до 12.00 администратору.
- Компания оставляет за собой право отказать клиенту в заселении в квартиру без объяснения причин, в этом случае внесенные заранее залоги возвращаются в полном объеме.
- При нарушении правил проживания компания расторгает договор в одностороннем порядке, при этом залог не возвращается.

Другие квартиры в Ухте