Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
450
1088
1725
2363
3000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на проспект Ленина 12

+7 (929) 029-4
Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
3/5
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Настоящая квартира бизнес-класса от собственника в центре города на тихой улице!
В квартире свежий ремонт, чистота и порядок. Гостей ожидают удобнейшая двухспалтная кровать с ортопедических матрасом, мягкая мебель, включая раскладной диван на двоих, современный телевизор с плоским экраном с 500 каьелтными каналами, быстрый и бесперебойный интернет; полностью укомплектованная кухня с разнообразной посудой: бокалами и рюмками, красивым столовыми сервизом, салатницами и проч. Бесплатно предоставляется проглаженное постельное бельё из натуральных материалов, банные полотенца и полотенца для рук. Горячая вода круглогодично. В квартире современная стиральная машина, плита и холодильник. Комната очень светлая, всегда комфортная температура.
Дом стоит в самом центре города, в шаровой доступности кафе, рестораны, кинотеатр, банки и салоны красоты, магазины. До исторического ядра 3-4 минуты на любом транспорте.
Квартира сдаётся порядочным парам, семьям и индивидуальным путешественникам. Парковка около дома, есть возможность бесплатно припарковать машину на закрытой парковке недалеко. Отчетные документы предоставляются бесплатно. Курение в квартире исключено.
Бронирование возможно по телефону и e-mail. Индивидуальный подход ко времени заезда. Есть другой вариант в историческом центре.

Правила проживания, ограничения

Курить можно
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Владимире