Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
450
1088
1725
2363
3000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на пр-т Студенческая 16

+7 (905) 147-5
Cутки 1 900 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
55/-/-
Этаж
8/16
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартиру сдает СОБСТВЕННИК!
Мебель и другие удобства:
Двуспальный диван в гостиной и раскладной двуспальный диван, письменный стол, шкаф, комод, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья. Возможна организация дополнительного спального места - раскладной кровати с матрасом на 1 человека.

Газовая плита, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры.

Инфраструктура:
Квартира находится в историческом центре города, в непосредственной близости от Владимирской таможни, огромного ТЦ Мегаторг, ЦВК «Экспоцентр» , администрации г.Владимира и Белого Дома. Недалеко расположены главные достопримечательности города – Соборная Площадь, Кремль, Театр, музеи Искусств и хрусталя и многие другие.

Дополнительная информация:
Комфортная 2-комнатная квартира стандарт-класса в светлых позитивных тонах с современной мебелью на Студенческой улице рядом с остановкой городского транспорта "площадь Ленина".

Наши преимущества: гостиничные стандарты качества, гарантированная бронь квартиры по телефону, все отчетные документы командировочным, возможность оплаты по безналу, прямая аренда без посредников. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, полные комплекты постельного белья из высококачественного сатина и комплекты махровых полотенец, чай, кофе, сахар, шампунь, мыло и другие принадлежности, кабельное телевидение. При длительном проживании уборка квартиры и смена полотенец производится бесплатно 1 раза в неделю, смена постельного белья – 1 раз в неделю.

Другие квартиры в Владимире