Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
900
1800
2700
3600
4500
Валюта:рубли

Студия на сутки на Проспект Красного знамени, д. 51

+7 (964) 430-6
Cутки 1 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
21/-/-
Этаж
4/9
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира сдаётся от ЧАСТНОГО ЛИЦА, то есть без дополнительных комиссий и платежей, на сутки и более. НЕ ФОТОШОП. НЕ АГЕНСТВО. Дом расположен в центре города, в шаговой доступности все достопримечательности нашего города: площадь, набережная, океанариум, торговые центры, кинотеатры, видовая площадка с видом на б. Золотой Рог. и Золотой мост. Остановка "Гоголя". В шаговой доступности от дома: магазин РЕМИ, БУБУЛЬ –ГУМ, Сбербанк, Столовая - 50 м. во дворе дома. Напротив ВГУЭС и Медицинского университета. Рядом охраняемая автостоянка: с 21.00 до 10.00 - 5 руб./час. Квартира очень чистая светлая и ухоженная. Хорошее постельное белье (сатин, лен), махровые полотенца, средства личной гигиены. Есть все необходимое для комфортного проживания. Два дивана, что позволяет комфортно разместиться семье, или командировочным.
Стоимость проживания может меняться в выходные и праздничные дни, от количества суток. Все вопросы уточняйте по телефону.
При себе иметь обязательно паспорт и залог (2000 р.) Залог возвращается при съезде. Залог удерживается 50% - если: курили в кв, оставили после себя беспорядок, грязную посуду, мусор.

Правила проживания, ограничения

Курить можно
Можно проживать с животными

Другие квартиры в Владивостоке