Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
395
1421
2448
3474
4500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на 10 Дивизии НКВД, 2

Cутки 1 000 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
43/-/-
Этаж
1/4
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира находится в историческом центре города. Сделан качественный современный ремонт. Гостиная оформлена в зелёных тонах. Как после увлекательной прогулки по нашему городу-герою, так и после плодотворного рабочего дня - Вам одинаково приятно будет возвращаться в тёплую, почти домашнюю обстановку этой квартиры. Спальные места представлены в виде двуспального дивана и полноразмерного раскладного кресла, подходящего для полноценного отдыха взрослого человека.
Ареал расположения квартиры является излюбленным местом горожан для пеших прогулок в тени многолетних деревьев центрального городского парка. И их можно понять - исторический центр Волгограда привлекал к себе не одно поколение Волгоградцев, Сталинградцев и Царицынцев. Конечно, в шаговой доступности Вы всегда обнаружите большой выбор продуктовых круглосуточных магазинов, уютных кафе, и чопорных ресторанов.
Бронирование бесплатное и осуществляется по телефону. Оплата производится при заселении наличными либо банковской картой через наш переносной терминал сбербанка. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Скидки - при единовременной оплате:
от 1 до 3 суток - 1000р
от 4 суток - 900р
Также для постоянных клиентов, предоставляющих при каждом заселении карту клиента, которую Вы получаете при первом посещении на каждое пятое заселение предоставляется скидка 50%. Т.е. проживая в любой из наших 15 квартир пятый раз, Вы заплатите всего половину стоимости! Согласитесь - существенная экономия Ваших средств.

Лучшие предложения по посуточной аренде квартир Волгограда на Авито внизу каждого объявления.

Другие квартиры в Волгограде