Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
395
1421
2448
3474
4500
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на Калинина, 9

Cутки 900 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
1
Площадь
35/-/-
Этаж
3/5
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Полная транспортная доступность: маршрутное такси, троллейбусы, автобусы, кольцо знаменитого Волгоградского подземного трамвая, - из этого места легко добраться в любую точку города. Пару минут по живописному мосту, и вот вы уже на Центральной набережной. В этой квартире Вам будет доступно любое увеселительное заведение Волгограда и весь его бизнес-центр, и в то же время Вы не устанете от городского шума и суеты.
Доступно, достойно, достаточно – вот три основополагающих качества этой квартиры.
Мягкая двуспальная кровать, обогреватель зимой, сплит-система знойным летом, - здесь комфортно и уютно в любое время года. Просторная кладовая для гардероба, комод для мелких вещей и аксессуаров, утюг, гладильная доска и телевизор, электрочайник и микроволновая печь, фен и стиральная машина автомат, – и в комнате, и в кухне, и в ванной всё под рукой и готово к использованию. Приехали ли Вы в наш город по работе, а может быть Вам просто захотелось сменить обстановку и развеяться, на одну ночь или на месяц, - условия и цена этой квартиры позволят и то и другое!
Бронирование бесплатное и осуществляется по телефону. Оплата производится при заселении наличными либо банковской картой через наш переносной терминал сбербанка. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Скидки - при единовременной оплате:
от 1 до 3 суток - 900р
от 4 суток - 800р
Также для постоянных клиентов, предоставляющих при каждом заселении карту клиента, которую Вы получаете при первом посещении на каждое пятое заселение предоставляется скидка 50%. Т.е. проживая в любой из наших 15 квартир пятый раз, Вы заплатите всего половину стоимости! Согласитесь - существенная экономия Ваших средств.

Лучшие предложения по посуточной аренде квартир Волгограда на Авито внизу каждого объявления.

Другие квартиры в Волгограде