Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
395
1421
2448
3474
4500
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на Советская, 11

Cутки 1 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
2
Площадь
50/-/-
Этаж
3/4
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Выполнен современный качественный ремонт. Квартира располагается в непосредственной близости от легендарной Аллеи Героев, что не может не отражаться на её популярности среди гостей города. В качестве спальных мест представлены - двуспальная кровать и двуспальный диван. На почти домашней кухне Вы найдёте всё необходимое для приготовления сытной и здоровой еды, которой так не достаёт гостям проживающим в гостиницах. Конечно, это одна из весомых причин - почему всё чаще люди, приезжающие погостить в Волгограде или в рабочую командировку выбирают именно наши квартиры. Пройдитесь по Аллее Героев с её многочисленными кофейнями и ресторанчиками, по Центральной набережной Волгограда и пусть у вас останутся только приятные впечатления от посещения нашего любимого города, а мы сделаем всё, чтобы наш вклад в это посещение занимал достойное место.
Бронирование бесплатное и осуществляется по телефону. Оплата производится при заселении наличными либо банковской картой через наш переносной терминал сбербанка. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Скидки - при единовременной оплате:
от 1 до 3 суток - 1300р
от 4 суток - 1200р
Также для постоянных клиентов, предоставляющих при каждом заселении карту клиента, которую Вы получаете при первом посещении на каждое пятое заселение предоставляется скидка 50%. Т.е. проживая в любой из наших 15 квартир пятый раз, Вы заплатите всего половину стоимости! Согласитесь - существенная экономия Ваших средств.

Лучшие предложения по посуточной аренде квартир Волгограда на Авито внизу каждого объявления.

Другие квартиры в Волгограде