Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
395
1421
2448
3474
4500
Валюта:рубли

3к квартира посуточно на Калинина, 25

Cутки 1 800 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Количество комнат
3
Площадь
60/-/-
Этаж
3/12
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартира с современным дизайнерским ремонтом, многообразием световых решений и, конечно, всем необходимым для любого срока проживания. Подойдёт как семье, так и гостям, находящихся в рабочей командировке. В гостиной, визуально разделённой от кухонной зоны барной стойкой с высокими стульями можно расположиться на просторном двухспальном диване, а две отдельные спальни с двуспальной кроватью и двуспальным диваном удовлетворят потребность в комфортным сне наших гостей. Центр города в пятнадцати минутах ходьбы, тихая зеленая улица, наличие продуктового магазина и автостоянки около дома – вот только некоторые преимущества размещения.
Бронирование бесплатное и осуществляется по телефону. Оплата производится при заселении наличными либо банковской картой через наш переносной терминал сбербанка. Также возможен безналичный расчёт с выставлением счёта на оплату. Скидки - при единовременной оплате:
от 1 до 3 суток - 1800р
от 4 суток - 1500р
Также для постоянных клиентов, предоставляющих при каждом заселении карту клиента, которую Вы получаете при первом посещении на каждое пятое заселение предоставляется скидка 50%. Т.е. проживая в любой из наших 15 квартир пятый раз, Вы заплатите всего половину стоимости! Согласитесь - существенная экономия Ваших средств.

Лучшие предложения по посуточной аренде квартир Волгограда на Авито внизу каждого объявления.

Другие квартиры в Волгограде