Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Район или станция метро
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
4125
7750
11375
15000
Валюта:рубли

Студия на сутки на ул Плехановская д 22 Г.Чижова

Cутки 1 500 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
студия
Площадь
38/-/-
Этаж
3/10
Лифт
есть
Спальных мест
2+2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Квартиры посуточно или с почасовой оплатой – отличная альтернатива гостиницам в плане временного проживания . Это как раз тот случай, когда недорогая квартира посуточно может оказаться кстати. Без каких-либо изысков, подобные квартиры максимально снабжены всем необходимым для комфорта.
Мебель, бытовая техника, посуда, белье - всё это включает в
себя квартира на сутки - недорого и удобно. Кроме
того, квартира обеспечена беспроводным Интернетом, что позволяет пользоваться всемирной сетью, не выходя из дома.Размещение: 1-2-3 человека. Бронь. Добро пожаловать!
Специальные условия по стоимости для деловых поездок.
Расчетный час -ДОГОВОРНОЙ. Квартира соответствует фотографиям. В квартире сделан современный ремонт в 2015 году. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Уборка в квартире производится заранее, перед сменой гостей и генеральная 1 раз в 7 дней.
Заселение квартиры производится круглосуточно. Курение в квартире запрещено, есть лоджия
от Вас: Документ удостоверяющий личность-паспорт, военный билет, водит. права, приличное поведение проживая у нас в квартире.
ОТ НАС- РАДУШНЫЙ ПРИЁМ Добро пожаловать!
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН "Галерея Чижова"
Динамичная часть города, крупных торговых, развлекательных, бизнес центров в окрестностях улиц: Кольцовская, Плехановская, Революции 1905 года, Куколкина.
Самое насыщенное по инфраструктуре место! ! ! На паралельной улице Средне-Московская : ТД Поиск ( "Перекресток", "Спорт-мастер", и т. д. ),рядом бистро "Subway", авиа - ж/д кассы, салон красоты, суши-бар. Через перекресток один из крупнейших торгово-развлекательных комплексов "Галерея Чижова". всевозможные рестораны и передовые кинотеатры.Цирк, Площадь Ленина, Площадь Заставы в 10 мин пешком.
15 мин пешком от железнодорожного вокзала «Воронеж Главный»,Направление М4. Апартаменты предлагают гостям бесплатную парковку на прилегающей к дому территории.
так-же имеется платная стоянка на паралельной улице Средне-Московская ТД Поиск.

Другие квартиры в Воронеже