Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
145
3109
6073
9036
12000
Валюта:рубли

2к квартира посуточно на ул.Щорса,20

+7 (978) 776-5
Cутки 7 000 руб.
  • Электроплита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
2
Площадь
92/-/-
Этаж
11/14
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Предлагаю Вам шикарную квартиру в элитном комплексе Ялты, ЖК "Вершина успеха." Фактическая площадь квартиры составляет 118 квадратных метра.Возможна длительная аренда.

Комплекс расположен в шаговой доступности от набережной и пляжей. Новостройка находится на закрытой территории с подземным+открытым паркингом; на первом этаже- консьерж, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, четыре быстроходные лифты фирмы "ОТИС" Из окон квартиры открывается прекрасный вид на море и город.

Дом находится в тихом, спокойном месте, и, несмотря на близость к центру города, здесь не слышно шума машин. Рядом расположены магазины, университет, остановка, школа, детский сад, набережная и пляж.Дом выполнен из качественных материалов.
КАРКАС - монолитный ж/б каркас имеет сейсмоустойчивость до 9 баллов,
перегородки выполнены из газобетона, здание остеклено стеклопакетами, снаружи
дом утеплен пенопластом и отделан декоративной штукатуркой. Эксклюзивная квартира с шикарным дизайнерским ремонтом в тихом центре Ялты (парковая зона санатория Кирова) , квартира видовая(вид на море,горы,Храм Иоанна Златоуста со всех окон). В отделке использовались только дорогие натуральные материалы(мрамор,натуральное дерево,паркет,"венецианка" ,"французская" штукатурка). квартира полностью меблирована(итальянская кухня с мраморной столешницей,столовая "ОРХИДЕЯ",мягкий уголок "Скаволини",камин, спальня "Орхидея",смарт телевизоры,кондиционеры"Хитати",ВСТРОЕННАЯ ТЕХНИКА "Бош",сантехника "Грое" и многое другое). Парковая зона,до набережной пять минут пешком,возможность прописки,круглосуточная охрана,умеренная квартплата.

Правила проживания, ограничения

Можно проводить вечеринки

Другие квартиры в Ялте