Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
145
3109
6073
9036
12000
Валюта:рубли

Комната посуточно на ул.Батурина,20

+7 (978) 802-5
Cутки 2 300 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Утюг и гладильная доска
  • Есть кондиционер
  • Фен
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Этаж
2/3
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Комфортный и уютный отдых в центре Ливадии. тихо, уютно и все "под рукой". Комната-студия на 2-м этаже 3-х этажного дома - горячая и холодная вода круглосуточно, кондиционер, душ, плита, холодильник, фен, утюг, телевизор, WI-FI. Двуспальный диван и кровать 160х200. В 50м от дома разнообразие торговых точек от повседневных продуктов питания до изысканных вин Ливадийского и Массандровских подвалов. Сувенирные лавки с доступными ценами на косметику основанную на крымских маслах и травах, "милые безделушки" на любой вкус, напомнят Вам о близких и знакомых оставшихся дома. Маршрутные микроавтобусы до города и шлагбаум-стоянка возле дома.
Прекрасный парк на территории Ливадийского Дворца для приятных вечерних прогулок перед оздоровительным сном. Восхитительная и разнообразная природа парка, аллейки и лавочки, дорожки и тропинки, по которым ходила царская семья.
По Вашему индивидуальному заказу, либо по предложенному меню, мы приготовим Ваши любимые блюда. Будем рады видеть Вас в нашем замечательном городе и уютном доме.

Другие квартиры в Ялте