Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Валюта:рубли

Студия посуточно на М. ул. Дыбенко, д. Кудрово, Столичная улица, д. 14

+7 (999) 536-2
Cутки 1 800 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
  • Фен
Количество комнат
студия
Площадь
28/-/-
Этаж
1/6
Лифт
есть
Спальных мест
2+2
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Здравствуйте, меня зовут Тимофей, уже долгое время я сдаю посуточно несколько разных квартир, в этом объявлении представляю Вам очень симпатичную студию в новом доме "ЖК Вернисаж" со свежим ремонтом. Ближайшее метро: ул. Дыбенко. Столичная улица дом 14, 1 этаж, Кудрово - новый микрорайон. Недалеко от ТК Мега Дыбенко (IКЕА, ОВI, Ашан). Удобный выезд на КАД. Всего 4 станции метро до центра города 12 мин), 6 станций (20 мин) до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга. В этой студии есть все для комфортного проживания гостей: вся посуда, мебель, чайник, холодильник, плита, фен, утюг, микроволновка... Каждому гостю выдается чистое банное полотенце и комплект постельного белья.
Можете смело писать мне сообщения Avito, SMS, WhatsAрр, Viber. Звоните и я отвечу на все интересующие Вас вопросы. Также, в случае занятости этой квартиры под ваши даты,
могу предложить и другие варианты. Соседняя дверь - похожая студия в том же стиле, тоже сдается! Таким образом можно расселить большие компании по двум соседним квартирам! Стоимость каждой из них от 1700р, все зависит от сроков проживания и количества гостей. Никаких комиссий и дополнительных платежей! Спасибо!

Правила проживания, ограничения

Можно проживать с животными

Другие квартиры в Янино-1