Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
1000
1400
1800
2200
2600
Валюта:рубли

1к квартира посуточно на ул Бортникова, 4

+7 (923) 332-9
Cутки 1 300 руб.
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Стиральная машина
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
45/-/-
Этаж
2/5
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Если вы едете в Зеленогорск отдыхать или в командировку, семьей или компанией, то снять квартиру будет гораздо выгоднее, чем арендовать отель или гостиницу.
1-2 комнатные квартиры с капитальным ремонтом «под евро» сдаётся на срок от 1 суток.
Мебель и другие удобства
Гостиница «Мой Дом» представляет: 1-ю и 2-ух комнатную квартиру с новым ремонтом.Для каждого проживающего предусмотрено:- подушка с одеялом;- чистое постельное белье (Х/Б);- 3 махровых полотенца При длительном проживании производится еженедельная уборка (бесплатно) и смена постельного белья.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
Инфраструктура
Квартира расположена в центре города. В шаговой доступности от квартиры расположены: супермаркеты, Сбербанк, аптека, ресторан, кинотеатр, кулинарии, офисы сотовых операторов, остановки в разные концы города с расписанием автобусов и маршрутного такси (на ОАО «ПО ЭХЗ», ГРЭС-2 и т. д. ), набережная реки Кан (недалеко летнее кафе для проживающих в летнее время года) и т. д.
Дополнительная информация
Мы учтем Ваши пожелания.Мы всегда с уважением и пониманием относимся к нашим клиентам. Мы всегда заботимся о наших клиентах.Представляем только достоверную информацию, представленную в блоке. Приезжайте, заселяйтесь и Вы сами в этом убедитесь.С уважением, администрация гостиницы «Мой Дом»

Другие квартиры в Зеленогорске