Выбор города
Тип объекта
Выбрать
Комнат
Выбрать
Гостей
Выбрать

                  
Удобства
Выбрать
Цена за сутки
Выбрать
500
3750875
7501250
11251625
15002000
Валюта:рубли

1к квартира на сутки на ул. Ленина дом 8

+7 (903) 445-4
Cутки 700 руб.
  • Газовая плита
  • Холодильник
  • Микроволновая печь
  • Утюг и гладильная доска
Парковочное место
Да
Количество комнат
1
Площадь
17/-/-
Этаж
6/7
Лифт
есть
Спальных мест
2+1
Интернет:
Wi-FI
Телевидение:
Есть
Тип вещания:
Кабельное

Сдается 1- комнатная квартира в центре курортной зоны рядом с водо и грязелечебницей, до минеральных источников 5-10 минут ходьбы.
В непосредственной близости круглосуточный продуктовый магазин, сауна, кафе, остановка маршрутного такси,санатории. Из окна открывается живописный вид на горы Железная, Змейка, городское парк с терренкурами, озеро с многочисленными кафе. Во дворе имеется парковка для транспорта и детская площадка.В доме парикмахерская и сауна.
В квартире свежий ремонт, мебель: раскладывающийся 2-х местный диван-кровать,1 местный диван, гардеробный шкаф-купе с большим зеркалом, новая бытовая техника: LCD телевизор, холодильник, музыкальный центр, элекроплита, микроволновка,электрический чайник, утюг с гладильной доской,комплект посуды, кабельное телевидение,wi-fi,.Смена белья раз в неделю.
Прекрасное место для отдыха от большого города, вид из окна и тишина не оставят вас равнодушными.
Максимальное размещение – 3 человека.Минимальный срок размещения 3 суток. Без посредников.

В водолечебнице можно приобрести диетическое питание.В бальнеолечебнице возможно прохождение процедур. В санатории произвести обследования.
В городском парке много интересных экскурсионных туров, начиная от пешего туризма в городе, возможны поездки на недалекие расстояния — Архыз, Домбай,и дальние-такие как Элиста,Чечня,Ингушетия и т.д
В 2003 году Железноводску присвоено звание «Лучший город России» среди малых городов.
Климат горно-лесной,сходен с климатом Средних Альп. Воздух насыщен кислородом и фитонцидами леса. Железноводск считается самым чистым городом Кавказских Минеральных Вод,а также является вторым известным местом в России ,где расположены несколько маршрутов терренкуров протяженностью от 800 до 8 000 метров. А терренкур -это метод санаторно-курортного лечения, предусматривающий дозированные физические нагрузки в виде пешеходных прогулок, восхождений в гористой местности по определённым, размеченным маршрутам. Терренкур развивает выносливость, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и органов дыхания, стимулирует обмен веществ, нервную активность.
Будем рады Вас видеть.

Другие квартиры в Железноводске